Page 81

Sanitätshaus Aktuell AG Dienstleistungen

Ihre Ansprechpartner im Überblick Ansprechpartner Seite Thema Frank Löhr 32 - Krankenkassenvertragsmanagement Telefon: 0 26 45/95 39 82 38 - Vereinbarung mit Logistikunternehmen für die Versendung der Telefax: 0 26 45/95 39 97 Poolhilfsmittel (Sonderkonditionen für EGOS-Partner) E-Mail: f.loehr@sani-aktuell.de Angelika Manns 13, 65 - Mahnwesen / Inkasso Telefon: 0 26 45/95 3918 36, 74 - Rezeptabrechnung / Vorfinanzierung Telefax: 0 26 45/95 39 90 37, 72 - eKV (elektronischer Kostenvoranschlag) E-Mail: a.manns@sani-aktuell.de 57 - Tankkarten Ralph Mayer 24, 69 - Bestellportal (care team) Telefon: 0 26 45/95 39 63 25, 70 - Patientendokumentation / iDokument (care team) Telefax: 0 26 45/95 39 92 E-Mail: r.mayer@sani-aktuell.de Michael Neymanns 56 - Rahmenabkommen (VW, Ford, Opel) Telefon: 0 26 45/95 39 38 Telefax: 0 26 45/95 39 93 E-Mail: m.neymanns@sani-aktuell.de Jürgen Saamen 14, 66 - Einkaufs-/Verkaufsmanager Telefon: 0 26 45/95 39 95 46 - EDV-Beratung / Branchensoftware Telefax: 0 26 45/95 39 99 47 - Branchensoftware acriba E-Mail: j.saamen@sani-aktuell.de Jörg Schumacher 15 - Einkaufsplattform für Werkstatt & Verbrauchsmaterial Telefon: 0 26 45/95 39 37 16 - Die Smiley-Card Telefax: 0 26 45/95 39 91 E-Mail: j.schumacher@sani-aktuell.de Stefanie Schwedt 18 - VundV Reisen Telefon: 0 26 45/95 39 61 Telefax: 0 26 45/95 39 92 E-Mail: s.schwedt@sani-aktuell.de 81


Sanitätshaus Aktuell AG Dienstleistungen
To see the actual publication please follow the link above